/

 

 

Mitarbeiter


Der Erfolg eines jeden Unternehmens hängt von seinen Mitarbeitern ab. Um unseren Mandanten eine ganzheitliche und kom­pe­ten­te­ Beratung bieten zu können, legen wir großen Wert auf qualifizierte und zufriedene Mitarbeiter, die Ihnen bei allen Fragen zur Seite stehen.

Weiterbildung und regelmäßige Schulungen unserer Mitarbeiter sind ein fester Be­stand­teil unserer Philosophie. So verfügen unsere Mitarbeiter stets über die aktuellsten In­for­ma­tio­nen aus Rechtsprechung und Gesetzgebung.

Ein gutes Betriebsklima und eine gute Zusammenarbeit innerhalb unseres Teams ermöglichen eine optimale Betreuung unserer Mandanten.

Sprechen Sie mit uns und wir zeigen Ihnen wie wir Sie ganz individuell unterstützen können. Unser Team steht Ihnen für Ihre Wünsche und Ansprüche gerne zur Verfügung.

                                                

Unser Team stellt sich vor:


Günter Bläsius

Günter Bläsius

Steuerberater, Diplom-Betriebswirt

Tel.: 07122 82570-110

E-Mail: guenter.blaesius@stb-blaesius.de

Sabrina Selinsek

Sabrina Selinsek

Steuerberaterin (freie Mitarbeiterin)

Tel: 07122 82570- 117

E-Mail sabrina.selinsek@stb-blaesius.de

Andrea Lindemann

Andrea Lindemann

Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin

Tel.: 07122 82570-113

E-Mail: andrea.lindemann@stb-blaesius.de

Ann-Kathrin Goller

Ann-Kathrin Goller

Steuerfachwirtin

Tel.: 07122 82570-116

E-Mail: ann-kathrin.goller@stb-blaesius.de

Susi Egeler

Susi Egeler

Steuerfachangestellte, Betriebswirtin

Tel.: 07122 82570-118

E-Mail: susi.egeler@stb-blaesius.de

Svenja Hölz

Svenja Hölz

Steuerfachangestellte

Tel: 07122 82570-114

E-Mail svenja.hoelz@stb-blaesius.de

Jutta Schäfer

Jutta Schäfer

Diplom- Kauffrau

Tel: 07122 82570-112

E-Mail jutta.schaefer@stb-blaesius.de

Tanja Hess

Tanja Hess

Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel.: 07122 82570-115

E-Mail: tanja.hess@stb-blaesius.de

Danielle Bonow

Danielle Bonow

Zentrale

Tel: 07122 82570-111

E-Mail: danielle.bonow@stb-blaesius.de

Sabergjane Ademaj

Sabergjane Ademaj

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon: 07122 82570-120

Email: sabergjane.ademaj@stb-blaesius.de

Snorre und Ramson

Snorre und Ramson

Bürosicherheit